無料ブログはココログ

BOOKMARK

« 李瑞熙 陶瓷娃娃 | トップページ | 石嘉可 又は石可儿 »

2007年3月12日 (月)

周曉涵 台湾の現役女子大生

2006383295944393101126083334周曉涵
Nickname:Amanda
Birthday:1984/8/8
Blood type:小A
Height:168cm
Weight:48kg
Education:FCU

 

大学在学中に美少女として人気沸騰。

現在はテレビドラマCMに出ている。

ブログはここ

フォトアルバムはここ

« 李瑞熙 陶瓷娃娃 | トップページ | 石嘉可 又は石可儿 »

コメント

コメントを書く

コメントは記事投稿者が公開するまで表示されません。

(ウェブ上には掲載しません)

« 李瑞熙 陶瓷娃娃 | トップページ | 石嘉可 又は石可儿 »